CATEGORIA Cadete Feminino





Próximos Jogos
DATA HORA MANDANTE X VISITANTE LOCAL


Super Paulistão 2018 - Cadete Feminino
Taça Estado de SP
Grupo A
Equipe PG J V E D GP GC S %
SÃO JOSÉ HANDEBOL 12660019280112100,00%
TIME/JUNDIAI 12660018685101100,00%
PINHEIROS 106501176888883,33%
MESC/ÁBACO 864021521124066,67%
SÃO BERNARDO/UNIP 864021421281466,67%
P.M.SALTO 663031381221650,00%
SÃO PAULO 2610576160-8416,67%
Grupo B
Equipe PG J V E D GP GC S %
CORINTHIANS 874031391221757,14%
CLUBE MOGIANO 87403165156957,14%
CENTRO OLÍMPICO 67304157149842,86%
SÃO CAETANO 27106122185-6314,29%
TAUBATÉ/FAB/UNITAU 2710698195-9714,29%
ASS.REALIZAR/SANTOS 0700794255-1610,00%



Últimos Resultados
DATA HORA VISITANTE X MANDANTE LOCAL
06/09/201818H00 TIME/JUNDIAI 27X16 CLUBE MOGIANO TIME JUNDIAÍ - ANEXO BOLÃO
22/08/201818H00 CLUBE MOGIANO 24X27 SÃO JOSÉ HANDEBOL CLUBE MOGIANO
15/08/201819H00 P.M.SALTO 18X23 CLUBE MOGIANO SALTO - GINÁSIO BURACÃO
09/08/201818H00 CLUBE MOGIANO 39X10 SÃO PAULO MOGIANO - CLUBE MOGIANO
04/08/201815H00 CLUBE MOGIANO 31X19 SÃO BERNARDO/UNIP MOGIANO - CLUBE MOGIANO



Artilheiros

LUIZA DE SEIXAS RUIZ
CLUBE MOGIANO
Nome Qtd. Jogos Nro. Gols Nro. Adv. Qtd. Excl. Qtd. Exp. Qtd. Desq. Qtd. Reg. Méd. Gols
LUIZA DE SEIXAS RUIZ1588330005,87
BRUNA BOSSO GUIMARAES1580360005,33
CHAFIHA CAROLINA BARACAT CHAIB BIAZOTTO1562540004,13
JULIANA PELLEGRINO ZENI1559330003,93
ANA LETICIA SINICO1448220003,43



Comissão Técnica

BRUNO JOSE VIEIRA DE CAMARGO

MARCELO CHRISTOFOLETTI MENEGHINI

PAULO ADRIANO MORAES DOS SANTOS



Atletas

CHAFIHA CAROLINA BARACAT CHAIB BIAZOTTO
Reg. FPHb: 29982

LUIZA DE SEIXAS RUIZ
Reg. FPHb: 29984

BRUNA BOSSO GUIMARAES
Reg. FPHb: 29986

ANA LETICIA SINICO
Reg. FPHb: 29987

JULIANA PELLEGRINO ZENI
Reg. FPHb: 29988

YASMIM DE CAROLIS SODRE
Reg. FPHb: 29989

VICTORIA BARBOSA D_AVILA
Reg. FPHb: 29994

ISABELLY BONANNO DE SOUZA
Reg. FPHb: 30628