CATEGORIA Cadete Feminino





Próximos Jogos
DATA HORA MANDANTE X VISITANTE LOCAL
30/06/201815H00 PINHEIROS X CLUBE MOGIANO PINHEIROS - PINHEIROS
07/07/201815H00 CLUBE MOGIANO X SÃO JOSÉ HANDEBOL MOGIANO - CLUBE MOGIANO
04/08/201815H00 CLUBE MOGIANO X SÃO BERNARDO/UNIP MOGIANO - CLUBE MOGIANO
09/08/201818H00 CLUBE MOGIANO X SÃO PAULO MOGIANO - CLUBE MOGIANO
15/08/201819H00 P.M.SALTO X CLUBE MOGIANO SALTO - GINÁSIO BURACÃO


Super Paulistão 2018 - Cadete Feminino
Taça Estado de SP
Grupo A
Equipe PG J V E D GP GC S %
SÃO JOSÉ HANDEBOL 21100211110100,00%
P.M.SALTO 221014235750,00%
SÃO BERNARDO/UNIP 2110023194100,00%
PINHEIROS 000000000,00%
TIME/JUNDIAI 000000000,00%
MESC/ÁBACO 010012123-20,00%
SÃO PAULO 01001721-140,00%
Grupo B
Equipe PG J V E D GP GC S %
CORINTHIANS 42200462521100,00%
CLUBE MOGIANO 2110023212100,00%
ASS.REALIZAR/SANTOS 000000000,00%
CENTRO OLÍMPICO 010011923-40,00%
SÃO CAETANO 010011121-100,00%
TAUBATÉ/FAB/UNITAU 010011024-140,00%



Últimos Resultados
DATA HORA VISITANTE X MANDANTE LOCAL
13/06/201817H45 MESC/ÁBACO 21X23 CLUBE MOGIANO MESC - CLUBE MESC
07/06/201818H00 CLUBE MOGIANO 24X18 P.M.SALTO GINASIO MOGIANO
05/06/201818H00 CLUBE MOGIANO 51X16 ASS.REALIZAR/SANTOS MOGIANO
02/05/201817H00 CLUBE MOGIANO 40X19 SÃO CAETANO CLUBE MOGIANO
28/04/201815H00 CLUBE MOGIANO 25X25 CENTRO OLÍMPICO CLUBE MOGIANO



Artilheiros

LUIZA DE SEIXAS RUIZ
CLUBE MOGIANO
Nome Qtd. Jogos Nro. Gols Nro. Adv. Qtd. Excl. Qtd. Exp. Qtd. Desq. Qtd. Reg. Méd. Gols
LUIZA DE SEIXAS RUIZ748120006,86
BRUNA BOSSO GUIMARAES744120006,29
JULIANA PELLEGRINO ZENI740100005,71
CHAFIHA CAROLINA BARACAT CHAIB BIAZOTTO737320005,29
ANA LETICIA SINICO726210003,71



Comissão Técnica

BRUNO JOSE VIEIRA DE CAMARGO

MARCELO CHRISTOFOLETTI MENEGHINI

PAULO ADRIANO MORAES DOS SANTOS



Atletas

CHAFIHA CAROLINA BARACAT CHAIB BIAZOTTO
Reg. FPHb: 29982

LUIZA DE SEIXAS RUIZ
Reg. FPHb: 29984

BRUNA BOSSO GUIMARAES
Reg. FPHb: 29986

ANA LETICIA SINICO
Reg. FPHb: 29987

JULIANA PELLEGRINO ZENI
Reg. FPHb: 29988

YASMIM DE CAROLIS SODRE
Reg. FPHb: 29989

VICTORIA BARBOSA D_AVILA
Reg. FPHb: 29994

ISABELLY BONANNO DE SOUZA
Reg. FPHb: 30628