CATEGORIA Cadete Feminino





Próximos Jogos
DATA HORA MANDANTE X VISITANTE LOCAL
09/08/201817H30 SÃO JOSÉ HANDEBOL X CORINTHIANS SÃO JOSÉ - VALE DO SOL
19/08/201811H30 SÃO JOSÉ HANDEBOL X ASS.REALIZAR/SANTOS SÃO JOSÉ - VALE DO SOL
22/08/201818H00 CLUBE MOGIANO X SÃO JOSÉ HANDEBOL CLUBE MOGIANO
04/09/201817H00 SÃO JOSÉ HANDEBOL X TAUBATÉ/FAB/UNITAU SÃO JOSÉ - VALE DO SOL


Super Paulistão 2018 - Cadete Feminino
Taça Estado de SP
Grupo A
Equipe PG J V E D GP GC S %
SÃO JOSÉ HANDEBOL 63300754728100,00%
PINHEIROS 42200633429100,00%
P.M.SALTO 4320170551566,67%
SÃO BERNARDO/UNIP 42200483810100,00%
TIME/JUNDIAI 2110025232100,00%
MESC/ÁBACO 221014041-150,00%
SÃO PAULO 020021649-330,00%
Grupo B
Equipe PG J V E D GP GC S %
CORINTHIANS 4320164442066,67%
TAUBATÉ/FAB/UNITAU 231025664-833,33%
CLUBE MOGIANO 231025682-2633,33%
ASS.REALIZAR/SANTOS 000000000,00%
CENTRO OLÍMPICO 030036173-120,00%
SÃO CAETANO 030035074-240,00%



Últimos Resultados
DATA HORA VISITANTE X MANDANTE LOCAL
07/07/201815H00 CLUBE MOGIANO 17X29 SÃO JOSÉ HANDEBOL MOGIANO - CLUBE MOGIANO
28/06/201817H00 CENTRO OLÍMPICO 19X25 SÃO JOSÉ HANDEBOL CENTRO OLIMPICO - CENTRO OLÍMPICO
15/06/201815H00 SÃO JOSÉ HANDEBOL 21X11 SÃO CAETANO SÃO JOSÉ - VALE DO SOL
06/06/201818H00 SÃO JOSÉ HANDEBOL 28X26 TIME/JUNDIAI SÃO JOSÉ - VALE DO SOL
12/05/201811H30 SÃO JOSÉ HANDEBOL 25X21 SÃO BERNARDO/UNIP SÃO JOSÉ DOS CAMPOS



Artilheiros

NATHALIA SOARES BALIANA
SÃO JOSÉ HANDEBOL
Nome Qtd. Jogos Nro. Gols Nro. Adv. Qtd. Excl. Qtd. Exp. Qtd. Desq. Qtd. Reg. Méd. Gols
NATHALIA SOARES BALIANA958250006,44
HELEN BEATRIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO1057750005,70
JULIA YUE RODRIGUES734010004,86
MARIA FERNANDA BARBOSA BALDUCCI1021240002,10
YASMIN RODRIGUES DE CARVALHO720140002,86



Comissão Técnica

MARCIO JOSE VOLPONI

GILMAR DE BRITO PEREIRA

MARCELO ALVAREZ

FRANCISCO DAS CHAGAS S. FERREIRA

AILTON GUSTAVO SOARES

HIROSHI ANDERSON UYEHARA DOS ANJOS

DARLY SILVA FILHO

CHRISTIAN CONSTANTINO ALVES

CRISTIAN ALEXANDRE DA SILVA

WILLIAM ERNESTO BARBOSA

CAMILA KELLY DE ASSIS LIMA



Atletas

ISABELLE RAFAELE NASCIMENTO FRAGA
Reg. FPHb: 22983

YASMIN RODRIGUES DE CARVALHO
Reg. FPHb: 23699

LUISA MANOCHIO MIGUEL
Reg. FPHb: 23702

HELEN BEATRIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO
Reg. FPHb: 23708

NATHALIA SOARES BALIANA
Reg. FPHb: 23711

ALICE RONCHI FERREIRA
Reg. FPHb: 30307

AMANDA MARINI DE JESUS
Reg. FPHb: 30308