MATCH CENTER - PRÓXIMOS JOGOS





# COMPETIÇÃO FASE CATEGORIA DATA DO JOGO HORA MANDANTE VISITANTE LOCAL
3563Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Feminino15/09/201915H30 CEPE/2004/SANTOS SAO PAULO GINASIO DO SAO PAULO FUTEBOL CLUBE EM SAO PAULO/SP
3607Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Masculino15/09/201913H30 TAUBATE/FAB/UNITAU SESI ARARAQUARA HANDEBOL TAUBATÉ/FAB/UNITAU - Ginásio do Emecal
3616Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Masculino15/09/201915H30 SAO JOSE HANDEBOL RIO CLARO/CRESCER/SETUR SÃO JOSÉ HANDEBOL - Ginásio Centro Esportivo Vale do Sol
3771Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino15/09/201912H00 TAUBATE/FAB/UNITAU SESI ARARAQUARA HANDEBOL TAUBATÉ/FAB/UNITAU - Ginásio do Emecal
3552Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Feminino16/09/201918H00 SAO JOSE HANDEBOL TIME/JUNDIAI SÃO JOSÉ HANDEBOL - Ginásio Centro Esportivo Vale do Sol
3798Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino16/09/201916H30 SAO JOSE HANDEBOL TIME/JUNDIAI SÃO JOSÉ HANDEBOL - Ginásio Centro Esportivo Vale do Sol
3683Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino17/09/201917H00 TIME/JUNDIAI CENTRO OLÍMPICO TIME/JUNDIAI - Ginásio Poliesportivo Anexo Bolão
3733Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino17/09/201918H00 PINHEIROS P. M. SALTO PINHEIROS – Ginásio de Handebol
3845Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino17/09/201917H30 MESC/ABACO SAO PAULO MESC/SÃO BERNARDO - Ginásio Poliesportivo
3915Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino17/09/201917H30 SAO CAETANO HANDEBOL TIETE BIATEX SÃO CAETANO – Col. Eduardo Gomes
3680Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino18/09/201918H00 SAO JOSE HANDEBOL CLUBE MOGIANO SÃO JOSÉ HANDEBOL - Ginásio Centro Esportivo Vale do Sol
3775Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino18/09/201917H00 SESI ARARAQUARA HANDEBOL SAO CAETANO ARARAQUARA - Ginásio Municipal de Esportes Castelo Branco - Gigantão
3820Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino18/09/201916H30 SAO JOSE HANDEBOL CLUBE MOGIANO SÃO JOSÉ HANDEBOL - Ginásio Centro Esportivo Vale do Sol
3657Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino19/09/201916H00 CORINTHIANS CENTRO OLÍMPICO CORINTHIANS - Ginásio Poliesportivo
3769Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino19/09/201918H30 SAO JOSE HANDEBOL PINHEIROS PINHEIROS – Ginásio de Handebol
3843Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino19/09/201915H30 TIME/JUNDIAI FRANCO DA ROCHA TIME/JUNDIAI - Ginásio Poliesportivo Anexo Bolão
3914Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino19/09/201916H45 SAO JOSE HANDEBOL PINHEIROS PINHEIROS – Ginásio de Handebol
3466Super PaulistãoClassificatoriaJunior Masculino20/09/201919H00 TAUBATE/FAB/UNITAU PINHEIROS TAUBATÉ/FAB/UNITAU - Ginásio do Emecal
3469Super PaulistãoClassificatoriaJunior Masculino20/09/201920H00 HEBRAICA LPH/SOROCABA HEBRAICA - Ginásio Poliesportivo
3501Super PaulistãoClassificatoriaJunior Feminino20/09/201918H00 PINHEIROS CEPE/2004/SANTOS PINHEIROS – Ginásio de Handebol
3667Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino20/09/201917H30 MESC/ABACO PINHEIROS MESC/SÃO BERNARDO - Ginásio Poliesportivo
3670Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino20/09/201918H00 SAO JOSE HANDEBOL TIME/JUNDIAI SÃO JOSÉ HANDEBOL - Ginásio Centro Esportivo Vale do Sol
3729Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino20/09/201917H00 TAUBATE/FAB/UNITAU SAO PAULO TAUBATÉ/FAB/UNITAU - Ginásio do Emecal
3831Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino20/09/201916H00 MESC/ABACO PINHEIROS MESC/SÃO BERNARDO - Ginásio Poliesportivo
3882Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino20/09/201915H00 TAUBATE/FAB/UNITAU SAO PAULO TAUBATÉ/FAB/UNITAU - Ginásio do Emecal
3899Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino20/09/201920H30 CORINTHIANS ACISEG/GUARULHOS CORINTHIANS - Ginásio Poliesportivo
3467Super PaulistãoClassificatoriaJunior Masculino21/09/201916H00 CEPE/2004/SANTOS SME/RIBEIRAO PRETO/MAUA SANTOS - Arena Santos
3468Super PaulistãoClassificatoriaJunior Masculino21/09/201914H00 SESI ARARAQUARA HANDEBOL ASS.REALIZAR/PRAIA GRANDE ARARAQUARA - Ginásio Municipal de Esportes Castelo Branco - Gigantão
3759Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino21/09/201911H00 SAO CAETANO ACISEG/GUARULHOS SÃO CAETANO - Ginásio Poliesportivo. Marlene José Bento EDA""
3960Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino21/09/201909H00 ACISEG/GUARULHOS CORINTHIANS SÃO CAETANO - E.G. São Caetano
3961Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino21/09/201909H50 FRANCISCO MORATO SAO CAETANO SÃO CAETANO - E.G. São Caetano
3962Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino21/09/201910H40 CORINTHIANS TAUBATE/FAB/UNITAU SÃO CAETANO - E.G. São Caetano
3963Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino21/09/201911H30 ACISEG/GUARULHOS FRANCISCO MORATO SÃO CAETANO - E.G. São Caetano
3964Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino21/09/201912H20 TAUBATE/FAB/UNITAU SAO CAETANO SÃO CAETANO - E.G. São Caetano
4004Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino21/09/201913H30 CLUBE MOGIANO CORINTHIANS CORINTHIANS - Ginásio Poliesportivo
4005Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino21/09/201914H20 PINHEIROS HANDTAIPAS CORINTHIANS - Ginásio Poliesportivo
4006Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino21/09/201915H10 SAO JOSE HANDEBOL CLUBE MOGIANO CORINTHIANS - Ginásio Poliesportivo
4007Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino21/09/201916H00 CORINTHIANS PINHEIROS CORINTHIANS - Ginásio Poliesportivo
4008Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino21/09/201916H50 HANDTAIPAS SAO JOSE HANDEBOL CORINTHIANS - Ginásio Poliesportivo
3568Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Feminino22/09/201914H00 PINHEIROS SAO JOSE HANDEBOL PINHEIROS – Ginásio de Handebol
3615Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Masculino22/09/201912H45 SAO JOSE HANDEBOL TAUBATE/FAB/UNITAU SÃO JOSÉ HANDEBOL - Ginásio Centro Esportivo Vale do Sol
3730Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino22/09/201913H00 SAO CAETANO SESI ARARAQUARA HANDEBOL SÃO CAETANO - Ginásio Poliesportivo. Marlene José Bento EDA""
3749Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino22/09/201911H00 SAO JOSE HANDEBOL TAUBATE/FAB/UNITAU SÃO JOSÉ HANDEBOL - Ginásio Centro Esportivo Vale do Sol
3839Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino22/09/201911H00 FRANCO DA ROCHA CENTRO OLÍMPICO FRANCO DA ROCHA - Ginásio de Esportes Paulo Rogério Lanfranchi