MATCH CENTER - PRÓXIMOS JOGOS





# COMPETIÇÃO FASE CATEGORIA DATA DO JOGO HORA MANDANTE VISITANTE LOCAL
4111Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata 3º e 4ºInfantil Masculino 20/11/201918H00 SAO JOSE HANDEBOL SAO PAULO SAO JOSE-VALE DO SOL
4063Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata 3º e 4ºJuvenil Feminino21/11/201917H00 HORTOLANDIA CENTRO OLÍMPICO GINASIO POLIESPORTIVO - VICTOR SAVALA
4102Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro 3º e 4ºInfantil Masculino 21/11/201916H45 PINHEIROS SAO CAETANO GINASIO DE HANDEBOL-ESPORTE CLUBE PINHEIROS
4112Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata Final 1Infantil Masculino 21/11/201917H30 BARUERI ESPORTE FORTE TAUBATE/FAB/UNITAU REGINALICE-BARUERI-SP
4128Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata Final 1Infantil Feminino21/11/201916H00 CORINTHIANS MESC/ABACO CORINTHIANS
4170Super PaulistãoPlayoffs - SF1 IDAJunior Masculino21/11/201918H00 LPH/SOROCABA PINHEIROS LPH/SOROCABA
4081Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata 3º e 4ºCadete Masculino22/11/201916H30 CORINTHIANS SAO PAULO GINASIO CORINTHIANS
4082Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata Final 1Cadete Masculino22/11/201917H00 TAUBATE/FAB/UNITAU SAO CAETANO GINASIO EMECAL
4155Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro SF1Mirim Masculino 23/11/201913H00 ACISEG/GUARULHOS TAUBATE/FAB/UNITAU PONTE GRANDE
4156Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro SF2Mirim Masculino 23/11/201914H00 HERKULES PINHEIROS PONTE GRANDE
4157Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro 3º e 4ºMirim Masculino 23/11/201915H20 Perdedor SF1 Perdedor SF2 PONTE GRANDE
4158Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro FinalMirim Masculino 23/11/201916H20 Vencedor SF1 Vencedor SF2 PONTE GRANDE
4159Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata SF1Mirim Masculino 24/11/201913H00 SAO CAETANO FRANCISCO MORATO EDUARDO GOMES
4160Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata SF2Mirim Masculino 24/11/201914H00 CORINTHIANS NORGES GUARULHOS EDUARDO GOMES
4161Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata 3º e 4ºMirim Masculino 24/11/201915H20 Perdedor SF1 Perdedor SF2 EDUARDO GOMES
4162Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata FinalMirim Masculino 24/11/201916H20 Vencedor SF1 Vencedor SF2 EDUARDO GOMES
4055Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro Final 1Juvenil Feminino26/11/201917H30 SAO JOSE HANDEBOL PINHEIROS SAO JOSE- VALE DO SOL
4127Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata 3º e 4ºInfantil Feminino26/11/201917H00 TIME/JUNDIAI SAO PAULO GINÁSIO ANEXO DO BOLÃO-JUNDIAÍ
4129Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata Final 2Infantil Feminino26/11/201917H30 MESC/ABACO CORINTHIANS CLUBE MESC
4171Super PaulistãoPlayoffs - SF2 IDAJunior Masculino26/11/201920H00 PINHEIROS LPH/SOROCABA PINHEIROS - PINHEIROS
4113Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata Final 2Infantil Masculino 27/11/201917H30 TAUBATE/FAB/UNITAU BARUERI ESPORTE FORTE GINASIO EMECAL
4095Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino28/11/201918H00 TIME/JUNDIAI CORINTHIANS GINÁSIO ANEXO DO BOLÃO-JUNDIAÍ
4064Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata Final 1Juvenil Feminino29/11/201918H00 TIME/JUNDIAI SAO CAETANO ANEXO BOLÃO
4103Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro Final 1Infantil Masculino 29/11/201919H30 CORINTHIANS ACISEG/GUARULHOS CORINTHIANS
4056Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro Final 2Juvenil Feminino30/11/201912H00 PINHEIROS SAO JOSE HANDEBOL PINHEIROS – Ginásio de Handebol
4083Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata Final 2Cadete Masculino30/11/201911H00 SAO CAETANO TAUBATE/FAB/UNITAU EDUARDO GOMES
4088Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro 3º e 4ºCadete Feminino03/12/201917H00 SAO JOSE HANDEBOL CLUBE MOGIANO SAO JOSE-VALE DO SOL
4154Super PaulistãoPlayoffs - 3º e 4ºAdulto Masculino03/12/201920H00 ACISEG/GUARULHOS SAO CAETANO Fioravante - Guarulhos
4065Super PaulistãoPlayoffs - Série Prata Final 2Juvenil Feminino05/12/201917H00 SAO CAETANO TIME/JUNDIAI COLEGIO EDUARDO GOMES
4104Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro Final 2Infantil Masculino 07/12/201912H00 ACISEG/GUARULHOS CORINTHIANS FIORAVANTE
4054Super PaulistãoPlayoffs - Série Ouro 3º e 4ºJuvenil Feminino31/12/2019 CEPE/2004/SANTOS ACISEG/GUARULHOS A DEFINIR