Escudo FPH

MATCH CENTER - PRÓXIMOS JOGOS - FPHb

# COMPETIÇÃO FASE CATEGORIA DATA DO JOGO HORÁRIO MANDANTE VISITANTE LOCAL
1810Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino2017-09-2118H00CLUBE MOGIANOCENTRO OLÍMPICOMOGI MIRIM - CLUBE MOGIANO
1811Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino2017-09-2118H00SALTOSÃO BERNARDO/UNIPSALTO - GINÁSIO DO BURACÃO
1879Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-2119H30SÃO JOSÉ HANDEBOLCPHSÃO JOSÉ DOS CAMPOS - VALE DO SOL
1947Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino2017-09-2216H45PINHEIROSTIME JUNDIAÍPINHEIROS - GINÁSIO DE HANDEBOL
2129Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Feminino2017-09-2218H15PINHEIROSTIME JUNDIAÍPINHEIROS - GINÁSIO DE HANDEBOL
1739Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino2017-09-2315H00RIBEIRÃO PRETOFRANCARIBEIRÃO PRETO - COL. ALBERT SABIN
1897Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-2311H30PINHEIROSSÃO BERNARDO/UNIPPINHEIROS - GINÁSIO DE HANDEBOL
2131Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Feminino2017-09-2311H00CENTRO OLÍMPICOATCCENTRO OLÍMPICO DE TREINAMENTO E PESQ.
2252Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino2017-09-2310h00FRANCO DA ROCHAHERKULES FRANCO DA ROCHA - GIN. PAULO ROGERIO.
2253Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino2017-09-2310h45MARQUÊS DE MONTE ALEGREFUMGUARU/GUARULHOSFRANCO DA ROCHA - GIN. PAULO ROGERIO.
2254Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino2017-09-2311h30FRANCO DA ROCHASÃO BERNARDO/UNIPFRANCO DA ROCHA - GIN. PAULO ROGERIO.
2255Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino2017-09-2312h15FRANCISCO MORATOMARQUÊS DE MONTE ALEGREFRANCO DA ROCHA - GIN. PAULO ROGERIO.
2256Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino2017-09-2313h00EG/SANTA MARIAHERKULES FRANCO DA ROCHA - GIN. PAULO ROGERIO.
2257Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino2017-09-2313h45FUMGUARU/GUARULHOSTAUBATÉ/FAB/UNITAUFRANCO DA ROCHA - GIN. PAULO ROGERIO.
2258Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino2017-09-2314h30SÃO BERNARDO/UNIPFRANCISCO MORATOFRANCO DA ROCHA - GIN. PAULO ROGERIO.
2259Super PaulistãoClassificatoriaMirim Masculino2017-09-2315h15TAUBATÉ/FAB/UNITAUEG/SANTA MARIAFRANCO DA ROCHA - GIN. PAULO ROGERIO..
1736Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino2017-09-2416H00HEBRAICASÃO CARLOSHEBRAICA-GIN. CENTRO CÍVICO
1986Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino2017-09-2415H00SÃO JOSÉ HANDEBOLFUMGUARU/GUARULHOSSÃO JOSÉ DOS CAMPOS - VALE DO SOL
2189Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Masculino2017-09-2411h00PINHEIROSSÃO BERNARDO/UNIPPINHEIROS - GINÁSIO DE HANDEBOL
2208Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino2017-09-2410H00SÃO BERNARDO/UNIPMESCSÃO BERNARDO DO CAMPO - GINÁSIO CLUBE MESC
2209Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino2017-09-2410H45CENTRO OLÍMPICOCORINTHIANSSÃO BERNARDO DO CAMPO - GINÁSIO CLUBE MESC
2210Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino2017-09-2411H30MARQUÊS DE MONTE ALEGRECLUBE MOGIANOSÃO BERNARDO DO CAMPO - GINÁSIO CLUBE MESC
2211Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino2017-09-2412H15CORINTHIANSSÃO BERNARDO/UNIPSÃO BERNARDO DO CAMPO - GINÁSIO CLUBE MESC
2212Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino2017-09-2413H00MESCMARQUÊS DE MONTE ALEGRESÃO BERNARDO DO CAMPO - GINÁSIO CLUBE MESC
2213Super PaulistãoClassificatoriaMirim Feminino2017-09-2413H45CLUBE MOGIANOCENTRO OLÍMPICOSÃO BERNARDO DO CAMPO - GINÁSIO CLUBE MESC
1914Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino2017-09-2516H30SER PAULÍNIAASSOCIAÇÃO REALIZARPAULINIA - GINÁSIO JOÃO ARANHA
1740Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino2017-09-2619H30SÃO B. DO CAMPO/BRAZULINSÃO CARLOSS.B.C.-GIN. BAETÃO
1856Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-2618H00CPHPINHEIROSESPORTE CLUBE SÍRIO
1987Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino2017-09-2616H45PINHEIROSEG/SANTA MARIAPINHEIROS - GINÁSIO DE HANDEBOL
2133Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Feminino2017-09-2617H30SÃO BERNARDO/UNIPSÃO CARLOSS.B.C. - GINÁSIO BAETÃO
2283Super PaulistãoPlayoffs - SF1-2Junior Masculino2017-09-2619H30PINHEIROSHEBRAICAESPORTE CLUBE PINHEIROS
2286Super PaulistãoPlayoffs - SF2-2Junior Masculino2017-09-2619H30SÃO JOSÉ HANDEBOLFUMGUARU/GUARULHOSSÃO JOSÉ DOS CAMPOS - VALE DO SOL
1898Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-2716H00DESPORTIVO DA PENHACORINTHIANSCLUBE DESPORTIVO DA PENHA
1899Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-2717H30FUMGUARU/GUARULHOSCPHGUARULHOS - CEU CUMBICA
1900Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-2818H30PINHEIROSEG/SANTA MARIAPINHEIROS - GINÁSIO DE HANDEBOL
1989Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino2017-09-2817H30FUMGUARU/GUARULHOSSÃO BERNARDO/UNIPGUARULHOS-CEU CUMBICA
2284Super PaulistãoPlayoffs - SF1-3Junior Masculino2017-09-2820H30PINHEIROSHEBRAICAE. C. PINHEIROS - SE NECESSÁRIO
2287Super PaulistãoPlayoffs - SF2-3Junior Masculino2017-09-2819H30SÃO JOSÉ HANDEBOLFUMGUARU/GUARULHOSS. JOSÉ CPOS. - VALE DO SOL -SE NECESS.
1741Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino2017-09-2920H00HANDEBOL SÃO CAETANOPINHEIROSS.C.S. - GINÁSIO EDA
1988Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino2017-09-2918H00SÃO JOSÉ HANDEBOLCORINTHIANSSÃO JOSÉ DOS CAMPOS - VALE DO SOL
1901Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-3013H30SÃO BERNARDO/UNIPCPHS.B.C.-GIN. BAETÃO
1902Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-3014H30FUMGUARU/GUARULHOSSÃO JOSÉ HANDEBOLGUARULHOS - CEU CUMBICA
1742Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino2017-10-0116H00HEBRAICARIBEIRÃO PRETOHEBRAICA-GIN. CENTRO CÍVICO
1743Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino2017-10-0219H30SÃO CARLOSHANDEBOL SÃO CAETANOSÃO CARLOS - GINÁSIO MILTON OLAIO