MATCH CENTER - ÚLTIMOS RESULTADOS





# COMPETIÇÃO FASE CATEGORIA DATA DO JOGO HORA MANDANTE X VISITANTE LOCAL
2430Super PaulistãoPlayoffs - 3º E 4ºCadete Masculino16/11/201717:00 EG/SANTA MARIA 26X28 SÃO JOSÉ HANDEBOL EDUARDO GOMES – EDUARDO GOMES
2432Super PaulistãoPlayoffs - FINAL 2Cadete Masculino16/11/201718:15 HEBRAICA 40X28 CORINTHIANS HEBRAICA – HEBRAICA
2434Super PaulistãoPlayoffs - 3º E 4ºCadete Masculino16/11/201716:30 CPH 28X32 DESPORTIVO DA PENHA HEBRAICA – HEBRAICA
2443Super PaulistãoPlayoffs - SF2-2Cadete Feminino16/11/201718:00 CORINTHIANS 25X23 CENTRO OLÍMPICO CORINTHIANS – CORINTHIANS
2422Super PaulistãoPlayoffs - FINAL 2Juvenil Feminino15/11/201716:30 PINHEIROS 26X24 TIME JUNDIAÍ PINHEIROS – PINHEIROS
2437Super PaulistãoPlayoffs - SF1-2Cadete Feminino15/11/201718:15 PINHEIROS 34X17 SÃO JOSÉ HANDEBOL PINHEIROS – PINHEIROS
2409Super PaulistãoPlayoffs - 3º E 4ºJuvenil Feminino14/11/201717:00 CORINTHIANS 36X31 FUMGUARU/GUARULHOS CORINTHIANS – CORINTHIANS
2441Super PaulistãoPlayoffs - SF1-3Cadete Feminino14/11/201717:30 TIME JUNDIAÍ 18X21 ASSOCIAÇÃO REALIZAR TIME JUNDIAÍ – ANEXO BOLÃO
2448Super PaulistãoPlayoffs - 3º E 4ºInfantil Feminino14/11/201716:30 SÃO BERNARDO/UNIP 10X0 SER PAULÍNIA SÃO BERNARDO / UNIP – Baetão
2396Super PaulistãoPlayoffs - FINAL 3Juvenil Masculino13/11/201719:30 TAUBATÉ/FAB/UNITAU 23X20 PINHEIROS TAUBATÉ – EMECAL
2431Super PaulistãoPlayoffs - FINAL 1Cadete Masculino13/11/201718:30 CORINTHIANS 29X32 HEBRAICA CORINTHIANS – CORINTHIANS
2440Super PaulistãoPlayoffs - SF1-2Cadete Feminino13/11/201717:30 TIME JUNDIAÍ 28X15 ASSOCIAÇÃO REALIZAR TIME JUNDIAÍ – ANEXO BOLÃO
2427SP OpenPlayoffs - 3º e 4ºAdulto Masculino12/11/201709H30 SÃO CARLOS 22X21 SÃO JOSÉ HANDEBOL S. C. S. - GINÁSIO DE ESPORTES EDA
2428SP OpenPlayoffs - FinalAdulto Masculino12/11/201711H30 SÃO B. DO CAMPO/BRAZULIN 21X28 HEBRAICA S. C. S. - GINÁSIO DE ESPORTES EDA
2395Super PaulistãoPlayoffs - FINAL 2Juvenil Masculino11/11/201716:00 TAUBATÉ/FAB/UNITAU 26X26 PINHEIROS TAUBATÉ – EMECAL
2401Super PaulistãoPlayoffs - SF2-2Infantil Feminino11/11/201714:00 CENTRO OLÍMPICO 17X20 SÃO JOSÉ HANDEBOL CENTRO OLIMPICO – CENTRO OLÍMPICO
2413Super PaulistãoPlayoffs - SF1-1Mirim Masculino11/11/201712:15 SÃO B. DO CAMPO/BRAZULIN 9X13 FRANCISCO MORATO GUARULHOS - CEU CUMBICA
2414Super PaulistãoPlayoffs - SF2-1Mirim Masculino11/11/201713:00 FUMGUARU/GUARULHOS 23X4 FRANCO DA ROCHA GUARULHOS - CEU CUMBICA
2415Super PaulistãoPlayoffs - 3º E 4ºMirim Masculino11/11/201713:45 SÃO B. DO CAMPO/BRAZULIN 14X5 FRANCO DA ROCHA GUARULHOS - CEU CUMBICA
2416Super PaulistãoPlayoffs - FINAL 1Mirim Masculino11/11/201714:30 FUMGUARU/GUARULHOS 20X12 FRANCISCO MORATO GUARULHOS - CEU CUMBICA
2417Super PaulistãoPlayoffs - SF1-1Mirim Masculino11/11/201715:45 HERKULES GUARULHOS 20X6 EG/SANTA MARIA GUARULHOS - CEU CUMBICA
2418Super PaulistãoPlayoffs - SF2-1Mirim Masculino11/11/201716:30 MARQUÊS DE MONTE ALEGRE 12X10 TAUBATÉ/FAB/UNITAU GUARULHOS - CEU CUMBICA
2419Super PaulistãoPlayoffs - 3º E 4ºMirim Masculino11/11/201717:15 EG/SANTA MARIA 14X28 TAUBATÉ/FAB/UNITAU GUARULHOS - CEU CUMBICA
2420Super PaulistãoPlayoffs - FINAL 1Mirim Masculino11/11/201718:00 HERKULES GUARULHOS 17X15 MARQUÊS DE MONTE ALEGRE GUARULHOS - CEU CUMBICA
2425SP OpenClassificatoriaAdulto Masculino11/11/201718H00 HEBRAICA 25X22 SÃO CARLOS S.B.C.-GIN. BAETÃO
2426SP OpenClassificatoriaAdulto Masculino11/11/201720H00 SÃO B. DO CAMPO/BRAZULIN 26X22 SÃO JOSÉ HANDEBOL S.B.C.-GIN. BAETÃO
2445Super PaulistãoPlayoffs - SF2-1Cadete Feminino11/11/201715:00 CLUBE MOGIANO 15X32 MESC MOGIANO – CLUBE MOGIANO
2329Super PaulistãoPlayoffs - FINAL 2Junior Feminino10/11/201717:00 FUMGUARU/GUARULHOS 27X28 PINHEIROS GUARULHOS - POLIESPORTIVO PASCHOAL THOMEO
2436Super PaulistãoPlayoffs - SF1-1Cadete Feminino10/11/201717:30 SÃO JOSÉ HANDEBOL 25X31 PINHEIROS SÃO JOSÉ – VALE DO SOL