Escudo FPH

MATCH CENTER - ULTIMOS RESULTADOS - FPHb

# COMPETIÇÃO FASE CATEGORIA DATA DO JOGO HORÁRIO MANDANTE X VISITANTE LOCAL
1812Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino2017-09-2018H30CORINTHIANS25X31PINHEIROSSPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
1890Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-2018H30SER PAULÍNIA17X45CORINTHIANSPAULINIA - GINÁSIO JOÃO ARANHA
1896Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-2018H00EG/SANTA MARIA36X32FUMGUARU/GUARULHOSS.C.S. - GINÁSIO EDA
1935Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino2017-09-2018H30EG/SANTA MARIA7X18CENTRO OLÍMPICOS.C.S.-COLÉGIO EDUARDO GOMES
1738Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino2017-09-1919H00TAUBATÉ/FAB/UNITAU38X18HANDEBOL SÃO CAETANOTAUBATÉ-GINÁSIO EMECAL
1895Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-1917H45HEBRAICA25X37PINHEIROSHEBRAICA-GIN. CENTRO CÍVICO
1920Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino2017-09-1917H00SER PAULÍNIA21X25CORINTHIANSPAULINIA - GINÁSIO JOÃO ARANHA
1976Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino2017-09-1919h00CORINTHIANS24X33PINHEIROSSPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
2282Super PaulistãoPlayoffs - SF1-1Junior Masculino2017-09-1919H45HEBRAICA19X41PINHEIROSA. B. A HEBRAICA SP
2285Super PaulistãoPlayoffs - SF2-1Junior Masculino2017-09-1919H30FUMGUARU/GUARULHOS23X20SÃO JOSÉ HANDEBOLGUARULHOS - GINÁSIO PASCHOAL THOMEU
1886Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-1818H15SÃO JOSÉ HANDEBOL29X38PINHEIROSSÃO JOSÉ DOS CAMPOS - VALE DO SOL
2130Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Feminino2017-09-1817H00FUMGUARU/GUARULHOS18X20CORINTHIANSGUARULHOS-GINÁSIO POLI PASCHOAL THOMEO
1732Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino2017-09-1617H00FRANCA25X26FUMGUARU/GUARULHOSFRANCA-GIN. MUN.
1737Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino2017-09-1615H00SÃO B. DO CAMPO/BRAZULIN26X31PINHEIROSS.B.C.-GIN. BAETÃO
1808Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino2017-09-1612H30TIME JUNDIAÍ23X13EG/SANTA MARIAJUNDIAÍ-GINÁSIO ANEXO BOLÃO
1809Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino2017-09-1611H30HORTOLÂNDIA17X28SÃO JOSÉ HANDEBOLHORTOLÂNDIA - GINÁSIO
1893Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-1615H00SÃO JOSÉ HANDEBOL31X17DESPORTIVO DA PENHASÃO JOSÉ DOS CAMPOS - VALE DO SOL
1894Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-1610H30CPH0X10EG/SANTA MARIAESPORTE CLUBE SÍRIO
1945Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino2017-09-1611H00TIME JUNDIAÍ30X16EG/SANTA MARIAJUNDIAÍ-GINÁSIO ANEXO BOLÃO
1946Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino2017-09-1612H30SÃO BERNARDO/UNIP34X24SER PAULÍNIAS.B.C.-GIN. BAETÃO
2126Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Feminino2017-09-1611H30MESC19X29PINHEIROSS.B.C. - GINÁSIO MESC
2128Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Feminino2017-09-1618H30CENTRO OLÍMPICO28X13SÃO CARLOSCENTRO OLÍMPICO DE TREINAMENTO E PESQ.
1892Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-1518H30HEBRAICA29X29CPHESPORTE CLUBE SÍRIO
1939Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Feminino2017-09-1517H00PINHEIROS14X22CORINTHIANSPINHEIROS - GINÁSIO DE HANDEBOL
1984Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino2017-09-1518H30CORINTHIANS26X35FUMGUARU/GUARULHOSSPORT CLUB CORINTHIANS PAULISTA
2174Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Masculino2017-09-1518H00SÃO BERNARDO/UNIP31X23HEBRAICAS.B.C. - GINÁSIO BAETÃO
2277Super PaulistãoPlayoffs - SF1-2Junior Feminino2017-09-1517H30SANTOS16X28FUMGUARU/GUARULHOSSANTOS - ARENA SANTOS
1735Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino2017-09-1420H30HEBRAICA24X46PINHEIROSHEBRAICA-GIN. CENTRO CÍVICO
1891Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino2017-09-1418H30PINHEIROS37X26FUMGUARU/GUARULHOSPINHEIROS - GINÁSIO DE HANDEBOL