MATCH CENTER - ÚLTIMOS RESULTADOS





# COMPETIÇÃO FASE CATEGORIA DATA DO JOGO HORA MANDANTE X VISITANTE LOCAL
2834Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Feminino19/06/201819H00 AABB SEMEL FIB BAURU 23X35 SÃO BERNARDO/UNIP AABB SEMEL FIB BAURU - FIB Faculdades Integradas de Bauru
2983Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Masculino19/06/201819H30 PINHEIROS 39X15 RIO CLARO/CRESCER/SETUR PINHEIROS - PINHEIROS
3135Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino19/06/201816H30 SÃO BERNARDO/UNIP 25X19 SÃO CAETANO SÃO BERNARDO / UNIP - Baetão
2951Super PaulistãoClassificatoriaJunior Feminino18/06/201820H30 SÃO BERNARDO/UNIP 22X25 ACISEG/GUARULHOS SÃO BERNARDO / UNIP - Baetão
2950Super PaulistãoClassificatoriaJunior Feminino17/06/201811H00 PINHEIROS 34X21 SANTOS PINHEIROS - PINHEIROS
3034Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino17/06/201811H30 P.M.SALTO 29X36 ACISEG/GUARULHOS SALTO
3156Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino17/06/201810H00 BARUERI ESPORTE FORTE 29X22 ACISEG/GUARULHOS RAIZES BARUERI - Ginásio de Esportes Parque dos Camargos
2858Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino16/06/201816H00 FRANCA 23X37 PINHEIROS FRANCA
2859Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino16/06/201818H00 SÃO CARLOS 13X38 TAUBATÉ/FAB/UNITAU SÃO CARLOS - Ginásio Poliesportivo Milton Olaio Filho
2860Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino16/06/201814H00 ACISEG/GUARULHOS 32X24 SÃO BERNARDO/UNIP ACISEG/GUARULHOS - Ginásio de Esportes do Céu Jardim Cumbica
2940Super PaulistãoPlayoffs - 5º A 9ºInfantil Feminino16/06/201817H30 SÃO BERNARDO/UNIP 25X9 ASS.REALIZAR/SANTOS SÃO BERNARDO / UNIP - Baetão
2944Super PaulistãoPlayoffs - 3º E 4ºInfantil Feminino16/06/201812H30 TIME/JUNDIAI 20X19 CORINTHIANS JUNDIAÍ - ANEXO BOLÃO
2945Super PaulistãoPlayoffs - FINALInfantil Feminino16/06/201817H00 CLUBE MOGIANO 25X28 SÃO JOSÉ HANDEBOL CLUBE MOGIANO
2978Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Masculino16/06/201814H00 FRANCA 10X43 PINHEIROS FRANCA - AMAURI DESTRO
3009Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Feminino16/06/201811H00 CENTRO OLÍMPICO 26X21 HORTOLÂNDIA CENTRO OLIMPICO - CENTRO OLÍMPICO
3036Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino16/06/201816H00 SÃO BERNARDO/UNIP 37X25 TAUBATÉ/FAB/UNITAU S. B. C. - GINÁSIO BAETÃO
3048Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino16/06/201811H00 PINHEIROS 29X29 SÃO BERNARDO/UNIP PINHEIROS - PINHEIROS
3057Super PaulistãoClassificatoriaInfantil Masculino16/06/201812H00 CPH 21X40 ACISEG/GUARULHOS GUARULHOS - CUMBICA
2823Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Feminino15/06/201818H00 SANTO ANDRÉ 30X34 ACISEG/GUARULHOS SANTO ANDRÉ - Ginásio Poliesportivo Camilópolis
2986Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Masculino15/06/201816H30 SÃO JOSÉ HANDEBOL 16X28 SÃO BERNARDO/UNIP SÃO JOSÉ - VALE DO SOL
3042Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino15/06/201818H00 SÃO CAETANO 28X28 P.M.SALTO SÃO CAETANO - MARLENE
3109Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino15/06/201815H00 SÃO JOSÉ HANDEBOL 21X11 SÃO CAETANO SÃO JOSÉ - VALE DO SOL
2830Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Feminino14/06/201820H00 PINHEIROS 28X31 SÃO BERNARDO/UNIP PINHEIROS - Ginásio Poliesportivo
2861Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Masculino14/06/201821H00 SÃO CAETANO 33X22 HEBRAICA SÃO CAETANO - Ginásio Poliesportivo. Marlene José Bento “EDA”
2985Super PaulistãoClassificatoriaJuvenil Masculino14/06/201818H00 SÃO PAULO 14X41 ACISEG/GUARULHOS SÃO PAULO
3043Super PaulistãoClassificatoriaCadete Masculino14/06/201818H30 PINHEIROS 26X25 SÃO BERNARDO/UNIP PINHEIROS - PINHEIROS
3112Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino14/06/201816H00 SÃO BERNARDO/UNIP 23X19 CENTRO OLÍMPICO SÃO BERNARDO / UNIP - Baetão
3149Super PaulistãoClassificatoriaCadete Feminino14/06/201816H30 SÃO PAULO 7X21 CORINTHIANS SÃO PAULO F. C.
2833Super PaulistãoClassificatoriaAdulto Feminino13/06/201820H00 SANTO ANDRÉ 28X15 TIME/JUNDIAI SANTO ANDRÉ - Ginásio Poliesportivo Camilópolis